精益生产产品

Virtual Manufacturing 有限公司希望通过精益生产产品给我们现有的客户创建反射和启发。为了在标准化工作,5S管理和您持续改进工作中提供帮助,产品应该负担的起和对所有有益。我们希望帮助我们的客户寻找产品/生产工具来创造生产价值。一切都为了帮助我们客户更快达到卓越经营。

流架

G.S ACE的BeeWaTac管架系统是建筑材料,允许您简单快速地创建您独立的生产环境。

您可以容易地装配看板货架,流架,运输吊运车,拖拉起重器,工作台和供应货架等。在有效的和符合人体工程学的工作场所和生产环境中你可以根据需求一次又一次的开发和改变。这使得我们的装备系统用完美的方法来实现改善和精益生产原则。

吊运车

建筑吊运车和货架系统存在的问题在于当遭遇可能使用传统方法达到极限时哪个能处理急促动作或高强度压力

针对这个原因,BeeWaTec提供了一种可以带来足够稳定的且不会抑制管货架系统的灵活性的解决方案:G.S.ACE设计的由强壮的方形管状的带有支架的基础框架构成的BeeWaTec管货架系统。吊运车可以依靠叉车的叉支架运输。同时方形管货架系统的预制接头可以使他一样容易操控而不需要焊接圆管。

单独设计的吊运车,用方管制成,底部框架的部分是用于叉车的支架。为了改进由许多拖车组成的班列的操作,我们开发了带转向架的挂车,允许有精密跟踪的挂车结构。这个建筑使用了一个牢固的方形管组成的基础框架。

工作台

从经济的角度来看,工作场所的配置在企业效率中是一个关键因素。结果:工作场所必须适应员工,而不是相反。

灵活的BeeWaTec系统用于装配工作台能够使工作有效即使在改变需求情况下。同时他们提升了员工的福利,这样他们可以调整以满足身体需求。

 

AGC-自动引导车系统

自动引导车系统已经成为很多工厂不可缺少的一部分。他们的经济和实用的优势和持续的技术进化,已经开辟了很多新领域,总是取代已经建立的运输设备如叉车和托盘推车以创建一个“无码堆的工厂”。

在自动引导车系统解决方案的发展中,BeeWaTec依赖简单的解决方案,具有成本效益的模块化系统和遵循精益生产原则的智能流程。结果是真正的低成本解决方案可以简单的实施并具有竞争力的价格,在日常操作中是可靠的,同时可以随时适应不断变化的环境。

工作台设备

Virtual Manufacturing 有限公司为您提供各种各样的设备和为专业人员开发的工作物料,并在实践中尝试和测试。因为即便是任何地方的任务和需求不同,有一件事情始终保持不变:对稳定,灵活使用和耐久性的最高期望。

 

车间管理

精益管理和精益管理方式已经被越来越多的职业生涯领域所接受。“精益”实际上意味着“增加价值而不浪费”,并旨在用最可能有效的方式利用资源,维护客户满意度,并且这样做用来永久提高企业的竞争地位。

BeeWaTec 提供许多简单而复杂的援助设计来优化工作流管理:

  • 规划配件的看板系统
  • 个人规划板
  • 生产监控板
  • 信息板

员工

  • Kajsa Danielsson Marketing

    • 电话 +46 705-357676
    • 邮箱 kajsa.danielsson@virtual.se

    Kajsa Danielsson Marketing

  • Torbjörn Danielsson Business Development

    • 电话 Sweden: +46 734-166000,       Phone Malaysia +60 12 712 0174
    • 邮箱 torbjorn.danielsson@virtual.se

    Torbjörn Danielsson Business Development

    • 电话 Sweden: +46 734-166000,       Phone Malaysia +60 12 712 0174
    • 邮箱 torbjorn.danielsson@virtual.se
    • 在LinkedIn上查阅简介
  • Eric Gustafsson Consultant

    • 电话 +46 766-279998
    • 邮箱 eric.gustafsson@virtual.se

    Eric Gustafsson Consultant

  • Håkan Mattsson Lean Assembly

    • 电话 0721-89 97 62
    • 邮箱 hakan.mattsson@virtual.se

    Håkan Mattsson Lean Assembly

  • Anna Andersson Product developer

    • 电话 +46 721-899761
    • 邮箱 anna.andersson@virtual.se

    Anna Andersson Product developer

  • Jerker Jansson Senior Consultant - Sales

    • 电话 +46 721-899756
    • 邮箱 Jerker.jansson@virtual.se

    Jerker Jansson Senior Consultant - Sales

  • Daniel Wigren MD - Sales, Sweden

    • 电话 +46 766-279980
    • 邮箱 daniel.wigren@virtual.se

    Daniel Wigren MD - Sales, Sweden

  • Mikael Skirenstrand Lean Assembly

    • 电话
    • 邮箱 mikael.skirenstrand@virtual.se

    Mikael Skirenstrand Lean Assembly

  • Gustav Svensson Consultant

    • 电话 +46 (0)721-899769
    • 邮箱 gustav.svensson@virtual.se

    Gustav Svensson Consultant

  • Fredrik Nilsson Produktutvecklare

    • 电话 +46766-279907
    • 邮箱 fredrik.nilsson@virtual.se

    Fredrik Nilsson Produktutvecklare

  • Nikki Mattsson Lean Assembly

    • 电话 +46 766-27 97 28
    • 邮箱 nikki.mattsson@virtual.se

    Nikki Mattsson Lean Assembly

  • Daniel Johansson Consultant

    • 电话 +46766-27 99 85
    • 邮箱 daniel.johansson@virtual.se

    Daniel Johansson Consultant